21 июня 2022 года в школе прошел Выпускной вечер. На мероприятии присутствовали директор, классные руководители 11-х классов, учителя, выпускники. В этот солнечный день директор вместе с классными руководителя 11 классов вручал аттестаты ученикам, успешно сдавших экзамены и окончивших 11-е классы. Государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования в нашей школе прошли десять учеников. Именно для этих счастливчиков и было организовано торжественное мероприятие по вручению аттестатов о среднем общем образовании.

С вступительным словом обратилась к выпускникам директор школы Логинова Ольга Анатольевна, которая отметила, что в современном мире любому взрослому человеку достаточно сложно найти себя без образования, при этом она выразила уверенность, что полученный сегодня обучающимися осужденными аттестат станет тем мостиком, который крепко соединит их с новой жизнью вне пределов исправительного учреждения. Приятно было слышать и о том, что некоторые выпускники не намерены останавливаться на пути повышения своего образовательного уровня и рассчитывают получить в стенах профессионального училища новую и востребованную профессию.
Классные руководители также поздравили выпускников с вручением аттестатов, пожелали всем скорейшего освобождения из мест лишения свободы.

|